Меню

15.12.2017

Психологический тест на определение философии жизни

Тест на определение психических особенностей человека дает возможность узнать, с какой установкой каждый из нас следует по жизни – чувствует себя «как рыба в воде» либо находится в постоянном напряжении, когда приходится знакомиться с новыми людьми.

Задание

Выбрать из представленных картинок одну – наиболее понравившуюся. Посмотреть результат.

Результаты:

  1. Шахматист.«Шахматисты» обладают аналитическим складом ума. Их жизнь как шахматная партия. «Шахматисты» просчитывают каждый свой шаг. Только от них зависит, принесет ли им желаемый результат то, чем они занимаются.
  2. «Шахматисты» уверенно идут по карьерной лестнице. Они знают, чего хотят от жизни, и добиваются этого своими упорством и трудом.
  3. Изобретатель.«Изобретатель» находится в вечном поиске. Он готов предложить сотню идею, часть из которых действительно окажутся стоящими. «Изобретатель» жаждет получить новые знания и стать первооткрывателем ранее неизвестных миру феноменов. «Изобретатель» не будет останавливаться на достигнутом. В отличие от людей с другими психическими особенностями «изобретатели» знают, как воспользоваться теми возможностями, которые им дает жизнь.
  4. Оратор. «Ораторы» умеют выйти победителем из любого спора. Мужчины и женщины, обладающие такой психологической особенностью, умело доказывают свою правоту благодаря хорошо развитым навыкам красноречия. Они легко подбирают нужные слова в зависимости от текущей ситуации и добиваются от окружающих желаемого. Не исключено, что даже будучи неправы, они все равно смогут выйти из спора победителем.
  5. Весельчак. «Весельчак» легко идет на контакт с окружающими. Люди, обладающие такой психологической особенностью, идут по жизни с улыбкой. Они умеют быстро расположить к себе любого.
  6. Учитель. «Учителя» отличают острый ум и широкие знания. Мужчины и женщины с присущей им такой психической особенностью желают поделиться с окружающими своими знаниями. Для «учителей» крайне важно не дать близким совершить ошибку. Они пытаются предостеречь дорогих людей и передать им свой жизненный опыт.
  7. Романтик. «Романтик» находит жизнь прекрасной «штукой» во всех ее проявлениях. Отличительная психологическая особенность «романтика» – видеть то, что его окружает исключительно в ярких оттенках. Для таких людей важно проживать каждую минуту максимально насыщенно.
Читайте далее:
Обновлено: 27.05.2022
only-holiday.ru в Социальных сетях
Комментариев к статье: 2
  1. Тхг

    Ответить
  2. Т

    Ответить
Есть, что сказать? - Поделитесь своим опытом

Данные не разглашаются. Вы можете оставить анонимный комментарий, не указывая имени и адреса эл. почты