Меню

15.09.2018

2019 год какого животного по гороскопу

Предстоящий 2019 год по китайскому гороскопу пройдет под знаком Желтой Земляной Свиньи. Ей выпала честь завершить двенадцатигодичный цикл. Значит, торжество должно пройти на высшем уровне. Поэтому важно знать не только какого животного следует чтить, но и какие требования важно соблюсти, чтобы Свинья была довольна и человеку сопутствовала удача.

До 5 февраля 2019 года жизнь людей по восточному гороскопу определяет вполне миролюбивая Собака. А под знаком какого животного пройдет время до 24 января 2020 года узнать несложно — Желтой Земляной Свиньи. Чтобы и это оптимистичное, искреннее и очень трудолюбивое живое существо поселилось в доме, важно знать как его задобрить, в чем встречать Новый год и что подать на стол.

2019 год какого животного

Год, который закончится через несколько месяцев, охраняется верной и очень дружелюбной Собакой, представительницей стихии Земли. А под знаком какого животного по восточному гороскопу пройдет 2019 год наверняка известно уже многим. Это Свинья или Кабан.

Это будет время удачи в финансах, счастья в семье, в том числе и рождение детей. Но для этого потребуется максимум оптимизма, уметь ставить четкие цели и, конечно, добросовестно и упорно трудиться. Свинья — это искреннее и очень трудолюбивое животное, не терпящее лицемеров и хитрецов, которые болтаются без дела.

В будущем году успех ждет людей, которые заняты в сельском хозяйстве. Также как и представителей экономической и финансовой сфер.

Им можно будет попробовать свои силы в инвестициях. Желтая Свинья будет способствовать установлению новых деловых и дружеских связей. У влюбленных есть шансы создать крепкую семью или родить долгожданного ребенка.

Как угодить Свинье

Символ предстоящего года очень миролюбивое и дружелюбное существо. Но это не значит, что Кабан будет прощать все. Чтобы заслужить его благосклонность важно соблюдать несложные правила:

  • избегать затяжных споров и конфликтов;
  • нельзя оставлять без внимания то, о чем просят родные, ведь семья очень важна для Свиньи;
  • прежде чем решиться на новый проект, следует тщательно взвесить все за и против, никаких авантюр;
  • все действия должны быть четко и заранее продуманными;
  • избегайте лишних трат денег;
  • ограничение общения с людьми, которые вызывают антипатию;
  • приветствуются все проявления любви и заботы о близких людях.

Достаточно соблюдать перечисленные правила, чтобы 2019 год прошел под защитой Свиньи и был наполнен яркими и положительными эмоциями.

В чем встречать Новый год

Тем, кто встречает Новый год по традициям восточного гороскопа важно знать не только год какого животного наступает, но и какие цвета, одежду предпочитает покровитель.

Что одеть

Свинья нетребовательна к выбору одежды. Но, в то же время, женщинам не рекомендуется наряжаться в пафосные вещи. Лучше отдать предпочтение простым, очень легким тканям.

Деловым дамам придется по вкусу свободное платье, пошитое из плотной ткани. Оптимальная длина — по колено. Экстравагантные, смелые женщины скорее выберут наряд в пол с разрезом и глубоким декольте. Романтичные натуры будут выглядеть очень привлекательно в струящемся платье.

На тот случай, когда вечеринка будет проходить в семейному кругу, можно ограничиться юбкой и блузой. Свинье понравится, если низ будет горчичного, бирюзового цвета, а верх — бежевого. Отличным выбором станет длинная туника. Универсальный вариант, который не сковывает движения. Найдется место и брюкам, главное, подобрать эффектную блузку и завершить образ оригинальным украшением.

При подборе наряда на Новогоднюю ночь можно порекомендовать ориентироваться на свой знак зодиака.

Овен

Представители этого знака довольно упрямы и, одновременно ранимы. Подчеркнуть это помогут красного оттенка наряды. Что касается фасона. Он может быть строгим или, напротив, слегка намекать на женскую привлекательность. Лучшее украшение — струящийся шарф. Осторожнее с аксессуарами и макияжем, чтобы не привнести в образ вульгарности.

Телец

Такие люди открыты, но упорны, благодаря чему они легко достигают поставленных целей. Чтобы встретить Новый год, тельцам лучше выбрать наряд в синих оттенках. К примеру, платья простого покроя. Аксессуаров — минимальное количество.

Близнецы

Представители этого знака будут выглядеть оригинально и очень привлекательно в нарядах холодных оттенков. Крой — чем оригинальнее, тем лучше.

Рак

Женщины, относящиеся к этому знаку, очень ценят домашний уют, их можно назвать романтиками. Все это очень по нраву Свиньи. Для новогодней вечеринке Ракам лучше выбрать наряды теплых оттенков. К примеру, коктейльное платье ванильного, кремового, персикового или горчичного оттенков. Идеальный принт — цветочный.

Лев

Любят и очень ценят не только себя, но и роскошь. Им смело можно предложить золотое платье макси-длины. Для смелых женщин можно посоветовать леопардовый принт.

Дева

Природные черты характера легко подчеркнет платье или костюм шоколадного цвета. Интересно будет выглядеть темно-коричневая юбка, дополненная кремовой блузой.

Весы

Для этого знака удачными будут оттенки синего. Не надо составлять весь лук в этом цвете. Достаточно аксессуара, какой-то детали.

Скорпион

Им отлично подойдут оранжевый, красный и схожие оттенки. Привлекательности образу придаст платье с глубоким разрезом, декольте и открытой спиной.

Стрелец

Это очень самоуверенный знак. Поэтому его представителям следует выбирать сдержанные наряды. Оптимальные оттенки — синий, коричневый, горчичный.

Козерог

Женщины-Козероги очень обаятельны. Они должны выбирать яркие наряды. Важно не перестараться с аксессуарами.


Водолей

Мудрый, честный и очень добрый знак. Девушкам очень подойдут платья или костюмы в сочных оттенках. К примеру, платья с камнями, стразами.

Рыбы

В них сочетается непростой характер и, одновременно, романтичность. Подчеркнет это морской оттенок. Хотя оригинально будет смотреться лук серебряного и золотого цвета. Если эти слишком смело, можно ограничиться маникюром в этих тонах, клатчем. Небольшая вставка с блестящем люрексом на платье — оригинальное решение.

Привлечь к себе внимание Свиньи несложно. Достаточно лишь знать несколько простых правил, чтобы привлечь удачу в свой дом.

Читайте далее:
Обновлено: 11.10.2023
only-holiday.ru в Социальных сетях

Увы, комментариев пока нет. Станьте первым!

Есть, что сказать? - Поделитесь своим опытом

Данные не разглашаются. Вы можете оставить анонимный комментарий, не указывая имени и адреса эл. почты