Меню

23.11.2018

Растущая луна в ноябре 2018 года: точная дата

Растущая Луна в ноябре 2018 года поможет улучшить финансовое положение, избежать больших проблем со здоровьем и даже наладить свою личную жизнь. Главное знать, с какого числа начинается рост и не прозевать момент, когда наступит самое сильное влияние.

Важный период для каждого человека

В этом месяце Луна перешла в фазу роста 8 числа. И до 22 ноября еще есть возможность «притянуть» все самое лучшее в свою судьбу, но при этом есть риск нарваться на неудачу.

Важно!

Сейчас идет довольно неоднозначное время и каждый человек сам для себя должен решить, какой путь выбрать. Это решение может сильно повлиять на ближайшее будущее, поэтому не стоит слишком спешить.

Разобраться в себе помогут профессиональные астрологи, составившие подробную таблицу для всех желающих.

Запомнить и вовремя применить

Поскольку уже известно, с какого числа растущая Луна в ноябре 2018 года начинает свое воздействие, остается понять, когда и как это можно использовать для достижения своих целей:

День Рекомендации
8 ноября 2018 года В этот день стоит заняться уборкой в квартире, выбросить все старые, ненужные и поломанные вещи. Также стоит попробовать приготовить новое блюдо – оно получиться лучше, чем ожидалось в начале.
9 ноября 2018 года Сегодня день маленьких приятных сюрпризов. Любые начинания будут даваться легко, а еще есть шанс встретить дорогого сердцу человека. Он мог надолго исчезнуть из вашей жизни, но пришло время возобновить общение.
10 ноября 2018 года Отличная возможность начать что-то новое и найти для себя новое хобби. Не стоит бояться из-за возможной неудачи, ведь любой опыт может подарить хороший опыт и сделать человека счастливым.

 

11 ноября 2018 года Если с самого утра в душе теплиться приятное чувство, предвещающее успех, то не стоит ему противиться. Сегодняшний день может стать самым фартовым за весь месяц, если уверенно двигаться к своей цели.
12 ноября 2018 года В этот день дадут о себе знать все незаконченные ранее дела. Поэтому в офисе придется много работать и на этом фоне могут возникнуть домашние проблемы. Понадобиться время, чтобы со всем разобраться.
13 ноября 2018 года Сегодня появиться возможность отдохнуть и насладиться плодами своей работы. Если есть такая возможность, то стоит провести время с пользой и купить себе что-то для поднятия настроения.
14 ноября 2018 года Растущая Луна 14 ноября 2018 года поможет достичь успеха на работе и заслужить уважение среди коллег. Но некоторые из них, когда появиться такая возможность, могут вставлять палки в колеса. Если это будет негативно влиять на рабочий процесс, то стоит заранее узнать, с какого числа начинается отпуск.
15 ноября 2018 года В этот благоприятный день рекомендуется запланировать следующую неделю. Еще можно заняться творчеством, сделать что-то для себя или для близких людей. Главное – делать все в удовольствие и не переживать, когда что-то пойдет не по плану.
16 ноября 2018 года Сегодня довольно пассивный день, так что не стоит выходить из зоны комфорта и выдавать другим будущие идеи. Нужно постараться сделать что-то для себя, чтобы поднять настроение и внести разнообразия в будничные дни.
17 ноября 2018 года Ничего особенного в этот день ожидать не приходится, такой себе день сурка. Но хорошая новость заключается в том, что и плохих новостей ожидать не приходится.
18 ноября 2018 года Хорошая возможность заняться своим здоровьем, заняться лечением хронических заболеваний. Профессионалы советуют заняться йогой, почистить карму и поработать над «удалением» плохих установок.
19 ноября 2018 года Если что-то идет не по плану, то не нужно никого в этом винить – просто делайте свое дело и не надейтесь ни на чью поддержку. После ссоры с любимым человеком стоит дать ему время немного отдохнуть и собраться с мыслями. Обсудить все важные моменты лучше всего на следующий день.
20 ноября 2018 года Займитесь своими духовными проблемами и если есть необходимость – обязательно посетите терапевта или другого специалиста. Но при этом от всякого рода операций лучше всего отказаться. Особенно, если речь идет о пластике.
21 ноября 2018 года Постарайтесь сегодня удивить самого себя, переплюнуть все прошлые достижения (но сразу откажитесь от слишком опасных идей). Запишитесь на курсы или купите билет в другой город – все, что угодно, чтобы разбавить серые будни и побороть хандру.
22 ноября 2018 года Постарайтесь отвлечься от мелких проблем и обратить внимание на то, какой прекрасной может быть жизнь. Самое время запомнить раз и навсегда – всех денег не заработаешь, и самые лучшие события происходят неожиданно. Порой, нужно поддаться мимолетным порывам.

Благодаря предложенной таблице можно избежать многих неприятностей и принять много важных решений. Главное – следовать за своей мечтой и перестать постоянно зацикливаться на мнении окружающих людей.

Кстати, пусть растущая Луна в ноябре 2018 года прекращает свое воздействие с 23 числа, но и остаток месяца должен быть довольно удачным. Особенно, если заранее решить, с какого числа начать подготовку к новогодним праздникам и когда лучше всего делать серьезные покупки.

Читайте далее:
Обновлено: 23.11.2018
only-holiday.ru в Социальных сетях

Увы, комментариев пока нет. Станьте первым!

Есть, что сказать? - Поделитесь своим опытом

Данные не разглашаются. Вы можете оставить анонимный комментарий, не указывая имени и адреса эл. почты