Меню

11.09.2018

Модные тренды осени 2018 года: фото новинок

Осень 2018 года богата сюрпризами. Мода в женскую одежду привносит элегантные и аристократичные черты, на фото представлены стильные идеи. Дизайнеры предлагают делать образ ярким и вызывающим. Оттенки красного, бархат и велюр на пике популярности.

С приходом осени девушки начинают перебирать шкаф. Чтобы быть модной, совершенно необязательно полностью менять гардероб. Достаточно приобрести несколько стильных вещей, и сделать акцент на яркие детали. В результате получится идеальный образ, способный привлечь внимание окружающих людей.

Модные цветовые расцветки

Какие же наряды выбрать осенью 2018 года, чтобы создать модный лук? Безусловно, востребованы яркие и насыщенные оттенки. Именно они вызывают интерес со стороны окружающих людей.

Особое внимание стоит обратить на следующие цвета:

  1. Зеленый. На первый взгляд, цвет может показаться скучным, но дизайнеры утверждают, что оттенок благородный и смотрится довольно богато. В новом сезоне встречается сочетание зеленого и красного. Интересные зарисовки, которые были представлены многими знаменитыми дизайнерами.
  2. Красный. На модных показах были представлены алые наряды. Они созданы для дерзких личностей, которые желают вызывать интерес со стороны противоположного пола. Алые краски прекрасно комбинируют с другими оттенками, помогают создать стильный осенний лук.
  3. Золотой. Какая же осень может обойтись без золотых красок. Если в прошлом году в моде были глиттеры и пайетки, то в новом сезоне золотой тон напоминает горчичный. Чаще всего он встречается на плотных тканях, искусственном мехе. Мода на осень 2018 года довольно разнообразная. Сочетание золотого и черного – тренд сезона.
  4. Оранжевый. Яркий оттенок, который бросается в глаза. С его помощью удастся создать стильный лук, привлечь к себе внимание противоположного пола. Дизайнеры предлагают сочетать оранжевый цвет с голубым. За счет контрастности получается эффектный образ.
  5. Марсала. Винные тона будут преобладать в осеннем периоде. Наряды цвета марсала отличаются женственностью, позволяют показаться свою привлекательность.
  6. Пастельные оттенки. Летние цвета постепенно перешли в осенний сезон. Наряды нежно-розового, бледно-голубого, мятно-зеленого, бежевого тона смотрятся изумительно. Они часто встречаются в модных коллекциях от знаменитых дизайнеров.
  7. Фуксия. Возвращается в моду насыщенный, розовый цвет. Часто его комбинируют с алым оттенком. Такие комбинации подходят для роковых красавиц, которые желают показать всем окружающим свой безупречный вкус.
  8. Фиолетовый. Тренд сезона, без которого не обошлась неделя моды. Но не все спешат добавлять в лук фиолетовые краски, многие предпочитают более нежные оттенки. Лавандовый тон набирает популярность, он позволяет сделать образ более свежим и оригинальным.
  9. Насыщенно-синий. Синяя палитра довольно разнообразная. Можно выбирать как яркие краски, так и более сдержанные тона.

Обратите внимание! Синий подходит для вечернего образа, делового стиля. Кроме того, оттенок используется для создания меховых изделий, курток.

Модные осенние принты

Узнав о том, какими будут актуальны в новом сезоне цвета, стоит обратить внимание и на модные принты. Рисунки помогают разнообразить гардероб, делая наряды более заметными.

В женской одежде от знаменитых дизайнеров встречаются следующие принты:

  1. Цветочные мотивы. Модницам стоит обратить внимание на флористику. Цветочные принты изумительно смотрятся как на вечерних платьях, так и на деловых костюмах. Кроме того, цветы часто украшают куртки, пальто. Какими будут рисунки неважно. Главное, чтобы они покрывали всю поверхность и не терялись на основном фоне.
  2. Леопардовый принт. Еще недавно рисунок относился к запрещенным, но новый сезон возвращает забытые идеи. Расцветка леопарда немного изменилась, теперь акцент сделан на естественных тонах. На модных показах были представлены и модели с нестандартным окрасом. Часто встречаются красные, синие, желтые тона.
  3. Клетка. В осенний период нет никаких ограничений. Клетка может быть любого размера или цвета. Принт прекрасно сочетается с деловым стилем, вечерними нарядами.
  4. Абстракция. Необычные узоры и орнаменты можно увидеть в осенних коллекциях. Чаще всего рисунки нанесены в хаотичном порядке, придавая наряду оригинальные нотки.

Модные тренды

Осенью 2018 года дизайнеры подготовили много сюрпризов. Каждая женщина желает узнать о модных тенденциях заранее. В новом сезоне будет много новинок и хитов.

Одежда из денима

Коллекции ведущих дизайнеров переполнены нарядами из денима. Это комбинезоны, сарафаны, платья, рубашки, брюки. Цветовая гамма быть может совершенно разной. Особенно популярны следующие оттенки: синий, голубой, серый, черный.

Обратите внимание! Сочетать одежду из денима очень просто. Это могут быть вещи одного цвета или разных. Все зависит от личных предпочтений.

Удобный трикотаж

Модницы, выбирающие комфорт, отдают предпочтение трикотажным изделиям. Платья, костюмы, жакеты, топы, юбки, свитшоты составляют основу женского гардероба. Наряды не только красивые, но и удобные. Дизайнеры предлагают отказаться от декоративных элементов. Изюминкой фасона является лаконичность.

Водолазки – главный тренд сезона

Базовый женский гардероб невозможно представить без водолазки. С ней прекрасно сочетается пиджак, жакет, кардиган.

Водолазки-платья – писк сезона. Встречаются скромные модели или варианты, дополненные драпировкой. Одежда с оригинальными рукавами вызывает особый интерес.

Женщина в черном

Классика не теряет своих лидирующих позиций уже много лет подряд. Черный оттенок позволяет создавать грациозный и утонченный образ. Каждая женщина, примерявшая верхнюю одежду со строгими линиями, сможет почувствовать себя настоящей королевой.

Акцент на талии

Еще один тренд осени 2018 года. Используя некоторые хитрости, можно создать стройный силуэт. Для этого необходимо к обычному наряду подобрать широкий пояс. Он может быть замшевым или кожаным.

Ремни с металлической пряжкой также не покидают модные подиумы. Они выгодно подчеркивают фигуру модницы, акцентируя внимание только на ее достоинствах.

Многослойность

В одной модели могут сочетаться разные расцветки, ткани, фактуры. Дизайнеры утверждают, что необычный крой будет на пике популярности. Благодаря этому удастся ежедневно примерять новые образы и быть стильной.

Пончо, накидки

Эти наряды были фаворитами несколько сезонов назад, и вот они вновь возвращаются в модные коллекции. Оригинальные предметы одежды способны обычному образу придать эффектность. В таких накидках затеряться в толпе не получится.

Новинки осени 2018 года

Красочная осень откладывает отпечаток на одежду, которую примеряют модницы. Новый сезон предполагает смелые комбинации и свободу выбора. Даже придирчивые дамы смогут подобрать подходящий наряд.

Из новинок 2018 года можно выделить следующее:

  1. Банты, принты. Элементы часто встречаются в осеннем гардеробе. Они прекрасно дополняют одежду, делая ее оригинальной и более заметной.
  2. Блестки и бахрома. Тренд осени, отлично подходит для праздничных нарядов. Платья, украшенные стразами или бахромой, не останутся без внимания. Они придадут своей обладательнице уверенность, сделают ее неотразимой.
  3. Изысканный декор. Осенние луки невозможно представить без дополнительных украшений. Они могут присутствовать как на одежде, так и на обуви или аксессуарах. В результате удастся создать безупречный образ, удивляя всех окружающих.

Стильная верхняя одежда

С приходом осени модницы задумываются о том, какая верхняя одежда будет модной в новом сезоне. Выбор огромен, модели довольно разнообразные.

Дизайнеры прекрасно поработали и в новых коллекциях представили свои лучшие идеи:

  1. Двусторонние дубленки. Изделия могут стать самым лучшим приобретением. Изнаночная сторона должна быть яркой и контрастной. Это позволит вывернуть дубленку и дать изделию вторую жизнь.
  2. Яркие плащи. Верхняя одежда, выполненная из лака и кожи, на пике популярности. Желательно выбирать плащи ярких оттенков, они станут украшением повседневного образа. Сделают внешность более заметной.
  3. Плюшевые шубы. Меховые изделия из искусственного меха получили популярность еще в прошлом году. Модельеры в один голос утверждают, что мода на них не прошла. Изделия будут востребованы в осенний период.

Обратите внимание! Предпочтение стоит отдавать многоцветным вариантам с оригинальными принтами. Особенно востребованы цветочные мотивы, геометрические узоры и абстракция.

Вязаная одежда: стиль и комфорт

В прохладное время года не обойтись без вязаных вещей. Это касается не только свитеров и платьев. Модными будут и вязаные юбки, брюки и костюмы. На фото можно посмотреть оригинальные комплекты.

Что касается модных расцветок, то черный, пастельный цвет встречается чаще остальных. Косы – на пике популярности. Вязаные платья и платья-водолазки позволяют создавать необычные образы.

Чтобы лук получился стильным, необходимо правильно подбирать аксессуары. Длинное платье сочетается с кедами, короткими ботинками. Для создания праздничного образа, необходимо выбрать обувь на шпильке или ботильоны. Короткое платье прекрасно гармонирует с ботфортами.

Осенний период богат сюрпризами и новинками. Рекомендации дизайнеров помогут подобрать стильный лук, и быть в центре внимания. Холодная пора года – это не повод прятаться под огромными свитерами. Даже в теплой одежде можно показать свою женственность и индивидуальность.

Читайте далее:
Обновлено: 11.09.2018
only-holiday.ru в Социальных сетях

Увы, комментариев пока нет. Станьте первым!

Есть, что сказать? - Поделитесь своим опытом

Данные не разглашаются. Вы можете оставить анонимный комментарий, не указывая имени и адреса эл. почты