Меню

13.12.2017

Что вы видите на картинке: разгадайте свое предсказание

Психологические тесты, в основе которых лежит визуальное восприятие, отличаются исключительной точностью. Они же, на первый взгляд, удивительно просты и практичны. Их секрет заключается в том, что на подсознательном уровне мы сами даем ответы на задаваемые задачи, и ответ в первую очередь зависит от наших чувств и эмоций в данный, конкретный момент.

Такие тесты даже позволяют частично предугадать события, которые произойдут с нами в ближайшее время. Ведь они зависят именно от нашего душевного состояния.

Теперь нужно посмотреть на это изображение, и быстро, не думая, ответить, что вы на нем видите.

 

Большую желтую лампочку

В скором времени вас ждут приятные перемены. Они, скорее всего, будут связаны с новой идеей или решением, которого вы уже долго искали. Смена работы – один из возможных вариантов. Если такая возможность уже имеется, не следует упускать свой шанс.

Сейчас главное, это поверить в собственные силы. Тогда все сложится удачно и в делах, и на личном фронте.

Дерево с опавшими листьями

У вас за плечами непростой период, но ваш дух не был сломлен. Возможно, в некоторых моментах вам и не хватало опыта, но все трудности уже остались позади. Ваше терпение и старания будут вознаграждены.

Сейчас от вас требуется все то же самообладание и уверенность в правильности своих действий. Паника – то, что вам сейчас только помешает. К тому же на помощь может прийти человек, от которого вы меньше всего ожидали поддержки.

Рыбак в лодке

Сейчас вы переживаете моменты эмоционального подъема. Вам кажется, что дела наладились, и можно немного расслабиться. Но именно сейчас делать этого нельзя. Чтобы укрепить свои позиции, вам нужно много работать, постоянно совершенствуя себя и свои навыки.

Сейчас вы  тот самый моряк, которому еще нужно приложить немало усилий, чтобы выловить золотую рыбку.

Закат и небо в облаках

То, что вы видите на картинке, олицетворяет ваше теперешнее положение. На горизонте сгущаются тучи, вокруг вас имеется множество недоброжелателей и завистников, которые будут только рады вашим неудачам.

Но все не так плохо. Вам стоит заручиться поддержкой близких людей. Опрометчивые поступки сейчас могут только усугубить ситуацию. Все ваши действия должны быть хорошо продуманными и по возможности – правильными.

Читайте далее:
Обновлено: 27.05.2022
only-holiday.ru в Социальных сетях
Комментариев к статье: 1
  1. Ким

    Нужны качественные детали для Вашего авто? Смотрите… Мы завозим машины из Франции специально для этих нужд. Все детали являются оригинальными, а не какими-то там китайскими аналогами. Все что Вам необходимо это позвонить нам в Киевский филиал и мы подберем автозапчасти для авто: https://105.in.ua/category/RENAULT разборка RENAULT , PEUGEOT. Качественная https://105.in.ua автораборка в киеве

    Ответить
Есть, что сказать? - Поделитесь своим опытом

Данные не разглашаются. Вы можете оставить анонимный комментарий, не указывая имени и адреса эл. почты