Меню

16.11.2018

Новогодние представления 2023-2024 в Москве для детей: афиша, расписание, цены

Новогодние каникулы 2023-2024 порадуют, и взрослых и детей разнообразием праздничных мероприятий, которые сможет посетить любой желающий. В столице занимаются организацией различных спектаклей, цирковых выступлений, феерии на льду и много чего другого.

Чтобы ребенок смог получить незабываемое впечатление и хорошее настроение, необходимо выбрать интересующий вариант, ориентируясь на нужную дату и время. Все новогодние представления для детей в 2023-2024 году, которые планируются в Москве, можно посмотреть на афише мероприятий.

Посмотрите также: платье конфетки для девочки на новый год

Ожидая новогодние праздники, практически каждый ребенок столицы мечтает попасть на центральную елку. На приближающиеся каникулы уже готовится масса представлений, и на сегодняшний день существует анонс мероприятий. Изучив подробно афишу, можно начать планировать времяпрепровождение ребенка на каникулах.

Праздничные объявления просто пестрят новогодними представлениями, что позволяет каждому, независимо от возраста, финансовых возможностей или места жительства, выбрать подходящий для себя вариант. Новогодние представления для детей сможет посетить ребенок любого возраста: в 4, 5, 10 или 12 лет, неважно. Интересно будет всем. Вот некоторые шоу, на которые можно сходить.

Представление в Крокус Сити

Среди новогодних представлений для детей в 2023-2024 году, планируемых в Москве, одним из главнейших считается Крокус Сити, причем как и всегда. Каждый год организаторы данного мероприятия готовят невероятное шоу, обширность и великолепие которого только увеличивается со временем.

Вам также может быть интересно:  новогодняя сценка по мотивам сказки на корпоратив

На создание зрелищных выступлений организаторов вдохновляют хвалебные отзывы зрителей, которые регулярно посещают Крокус Сити в период новогодних празднеств.


Интересно!

Команда шоу, которая трудится над созданием представления, состоит из двух тысяч человек, а величина финансовых затрат – более 5 миллионов долларов.

Тем самым этот проект является одним из масштабных новогодних представлений для детей на период 2023-2024 года, которые будут проходить в столице.

В нем принимают участие немецкие, американские, польские и французские шоумены.

Зрелищное мероприятие, которое будет проходить на новогодних каникулах в Крокус Сити, использует новейшее световое, пиротехническое, аудио и видео оборудование. Последние технологии, которые применяются во всех инсценировках мирового масштаба, оценят каждый, кто попадет на выступление в концертный зал. Стоит отметить, что постановка в Крокус Сити будет называться «Главный секрет Деда Мороза».

Посмотрите также:  Поделки на новый год из бумажных салфеток.

От посетителей прошлогодних постановок слышатся только похвальные отзывы. Многие отмечают, что прежняя масштабность и зрелищность проекта никак не отразилась на общей обстановке во время выступлений. Новогодняя атмосфера там все такая же спокойная, уютная и домашняя. Постоянно там царит дух волшебства, слышатся восхищенные голоса и счастливый смех детишек. Посетить елку в Крокус Сити сможет не только ребенок, но и вся семья.

Придя на новогоднее шоу в Крокус Сити, каждый ребенок сможет воплотить в реальность свои мечты, о которых думал целый год: получить массу веселья, пообщаться с Дедом Морозом и получить от него подарок, а также насладиться сказочной постановкой.

Читайте также:

Где отдохнуть на Новый год 2024 с детьми: бюджетные варианты

До новогодней ночи осталось не так уж и много. Всего лишь каких-то три с половиной недели. Уже сейчас стоит подумать о…

Для справки! 

Цена на билеты зависит от расположения места. Минимальная стоимость – 590 рублей (балкон), а максимальная 42 000 рублей (диваны).

Новогодняя Елка на воде в Олимпийском

Еще одно из предстоящих новогодних представлений для детей в Москве, пройдет в спортивном комплексе Олимпийском и будет называться «Шоу подземного моря».

Посетить постановку можно в период с 21.12.23 по 8.01.24 года. В зале помещения будет установлена украшенная елка, которая порадует каждого пришедшего. На протяжении всех новогодних каникул будет работать буфет, лавка сувениров, а также художник по аквагриму. Новогоднее представление для детей до 4 лет станет бесплатным, при чем ребенку необходимо занять одно место с родителей.

Взрослый билет купить все-таки придется.  Общая продолжительность постановки – 70 минут. Каждый желающий может оплатить своему ребенку подарок, который вручат после представления. Его стоимость 750 рублей.

Посмотрите также:  Бланк письма от Деда Мороза

Одним из самых лучших новогодних представлений для детей 2023-2024 года, которые пройдут в Москве, станет шоу в спортивном комплексе Олимпийский. Оно запомнится всем присутствующим, как великолепная и чудесная сказка. Постановка «Пираты подземного моря» — это зрелищное шоу на воде, которое пройдет на сцене комплекса и восхитит каждого зрителя.

И ребенок, и взрослый услышит поучительные наставления о таких качествах, как доброта, честность, верность, любовь и взаимная помощь – они важны и будут цениться во веки веков.

В самой постановке принимают участие театральные деятели, а также спортивные личности наивысшего профессионального уровня. Даже самый привередливый зритель поразится их максимально превосходной подготовкой.

Перед началом постановки организаторы подготовят развлекательные мероприятия возле праздничной елки, в которых будут участвовать профессиональные актеры. Они наденут костюмы, устроят настоящее представление, начнут водить хороводы, предложат поучаствовать в конкурсах, спеть песню или станцевать и напоследок послушать поздравительную речь от Деда Мороза и Снегурочки.

Читайте также:

Куда сходить в Москве на новогодние праздники 2024

Если вы ещё не решили, куда сходить в Москве на новогодние праздники в 2024 году, тогда эта информация будет для вас…

Интересно!

Минимальная стоимость представления от 500 до 2000 рублей. Максимальная цена билета – 12 000 рублей.

Новогоднее шоу в Гостином Дворе

Перед зимними каникулами, а также после наступления Нового года состоится новогоднее интерактивное представление для детей 2023-2024 в Москве на территории Гостиного Двора. Ежегодно, каждую зиму там проводится одно из самых зрелищных и крутых шоу столицы.

На одно мгновение ребятам позволят окунуться в атмосферу большого заснеженного города, который наполнен добрыми и радостными чародеями. Они являются нашими помощниками и пытаются сделать зиму как можно красивее, сказочнее и снежнее. Каждый пришедший зритель вместе с Дедом Морозом, Снегурочкой и другими персонажами сможет прочувствовать волшебную обстановку, которая там царит.

Дети будут находиться на интерактивных территориях интересного города, постоянно встречая местных жителей. Ребятам предстоит разгадать огромное количество затаившихся загадок, до истины которых доберется только самый смелый и чуткий.

После чего зрителей отправят к Деду Морозу и расскажут о важности сплоченной работы, о дружбе и необходимости делать то, что действительно нравится. В шоу будут участвовать деятели балета, цирка, ведущие театральной сцены столицы, а также квалифицированные певцы. Цена на билеты варьируется от 1 800 до 2 500 рублей.

Это, конечно же, не весь список шоу, которые ожидают ребятишек. В предстоящие праздники российская столица подготовила множество мероприятий для приятного времяпрепровождения с семьей. Перечень новогодних представлений для детей подойдет каждому ребенку: в 5,6 или 10-12 лет. Получить удовольствие сможет каждый из присутствующих.

Читайте далее:
Обновлено: 12.10.2023
only-holiday.ru в Социальных сетях

Увы, комментариев пока нет. Станьте первым!

Есть, что сказать? - Поделитесь своим опытом

Данные не разглашаются. Вы можете оставить анонимный комментарий, не указывая имени и адреса эл. почты